26027486Одевая на работу, в гости или на свидание блузку или кофточку, не забудьте и про такой симпатичный жилет. Он сделает ваш образ наряднее из-за необычного цвета.

Для 44 размера нам понадобится: 350 грамм шерстяной пряжи (толщина нити средняя) и крючок № 6.

А после того вы себе свяжете жилет разместите фото у себя на сайте. Но если вдруг у вас мало посетителей на сайте, тогда вам просто необходима оптимизация сайта, а команда http://turboseo.net.ua/ поможет вам в этом. Закажите оптимизацию и ваши вязаные вещи станут самыми популярными.

Описание: жилет вяжем одной цельной деталью. Делаем начальное кольцо и вяжем спинку согласно схеме. Когда провяжем десять рядов, набираем для проймы цепочку из 24 возд. петель, пропускаем 24 петли в нижнем ряду, дальше продолжаем столб. с накидом. Другую пройму делаем также со второй стороны изделия. Снизу спинки должно получится 52 петли. Затем вяжем столб. с накидом по прямой и обратно, при этом в одно время соединяем в каждом ряду петли плечевых швов (смотрим схематичный рисунок).
От одной проймы до другой делаем прибавления:
Первый ряд — прибавляем равномерно шесть петель = 56 петель;
Второй ряд — равном-о добавляем четыре петли = 62 петли;
Третий ряд — равном-о добавляем восемь петель = 70 петель;
Четвертый ряд — равном-о добавляем шесть петель = 76 петель;
Пятый ряд — равном-о добавляем десять петель = 86 петель;
Шестой ряд — равном-о добавляем восемь петель = 94 петли.
Далее, чтобы сформировать полочки и воротник, вяжем все 162 петли вкруговую, провязываем и 20 петель горловины спинки. Равном-о прибавляем во втором ряду 18 петель, провязываем из одной петли две, у нас получается 180 петель. Далее два ряда вяжем не прибавляя. Работу на этом завершаем.
Связанное изделие надо будет увлажнить, и подождать пока оно высохнет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version