Новинки пряжи в магазине ФайнЯрн

Пряжа Нэнси хэт

В нашем интернет магазине ФайнЯрн по ссылке fineyarn.ru вы можете купить новинки пряжи 2014 года. А именно пряжа для вязания шапок Nancy Hat (Нэнси хэт). Это фактурная пряжа, которая идет в комплекте с искусственным помпоном. Нить пряжи неоднородная, имеет разную структуру на разных участках, а также неоднородную окраску. За счет этого шапка из пряжи Nancy Hat выглядит как шапка связанная из разной пряжи полосками.

Также такая пряжа есть и для вязания детских шапок. Называется такая пряжа NANCY BABY (Ненси беби), ссылка на нее в интернет магазине nancy-baby, производитель ЯрнАрт. Детская шапка отличается от взрослой тем, что для ребенка на шапке вывязываются ушки и шапка завязывается на шнурок, дл большего облегания.

Также в нашем интернет магазине пряжи и товаров для рукоделия вы как всегда найдете огромный выбор пуговиц, фурнитуру известных производителей Addi, Clover, Pony.

И настоящая находка этой зимы — пряжа Cashmere (Кашемир) производитель Vita. Это нежнейшая, тончайшая пряжа, которая в изделии будет совсем немного пушиться, а также будет согревать вас в любые морозы. Огромный цветовой ряд пряжи, все цвета необыкновенно яркие и насыщенные.



Ссылка на пряжу Cashmere (Кашемир) в интерент магазине FineYarn.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version