Меланжевый топ вязаный крючком
Меланжевый топ вязаный крючком

Настоящая находка для лета — меланжевый топ из хлопка выполненный мелким прозрачным узором с красивыми ажурными полосами. Длинный узкий поясок подчеркивает талию. Выкройка вязаного топа настолько проста, что вам не придется заморачиваться с вязанием пройм.

А также находка этого сезона — герчик курс активного трейдера видео, посмотрев которое найдете ответы на многие вопросы.

Для вязания топа нам потребуется 300 грамм меланжевой пряжи бежево-голубого цвета, крючок №1,4, 4 продолговатые бусины с отверстиями 5-6 мм.

Основной узор для топа крючком: вяжем по схеме на картинке. Все условные обозначения для вязания имеют расшифровку.

Выполнение работы — вязаный топ крючком:

Спинка/полочка топа крючком : набираем цепоч. из 169 воздуш. пет. + 3 воздуш. пет. подъёма. Первый ряд вяжем столбик. с нак. Затем вяжем по схеме. Первый и второй ряд повторим три раза, затем вяжем по схеме с пятого по восьмой ряд один раз, затем девятый и десятый ряд повторим 28-м раз. Затем свяжем ещё раз с пятого по восьмой ряд и три раза девятый и десятый ряд. Ещё один ряд вяжем столбик. с нак.

Сборка: сошьём плечевые швы по тринадцать сантиметров с каждой стороны. Сошьём боковые швы по 45 сантиметров с каждой стороны. В качестве пояса свяжем шнур «гусеничку» той длины которая вам необходима. На концы с каждой стороны наденем по две продолговатые бусины, затем после них узелок.

Схема и выкройка для вязания тпа крючком:

Меланжевый топ вязаный крючком схема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version