Меховой жилет вязаный спицами

Жилет связан из белой пряжи спицами. Модели связанные из пряжи с меховым эффектом в этом сезоне не теряют своей актуальности.

А если вы любите брендовые вещи, но не всегда готовы за них дорого платить, то жительницы Украины имеют уникальную возможность купить одежду и обувь на сайте shopnow.com.ua. Некоторые предложения имеют гигантскую скидку 80%.

Для того чтобы связать жилет спицами

нам понадобится 600 грамм белой пряжи (45% шерсть, 45% акрил, 10% полиамид 40м/100 грамм ), спицы №8, крючок №6, 3 пуговицы, шляпная резинка.

Описание вязания — меховой жилет спицами:

Спинка: на спицы набираем 40 петель, вяжем петли лицевой гладью. На высоте 40 см от начала работы для пройм закрываем с обеих сторон 1 раз по 2 петли и 2 раза по 1 петле. Далее вяжем прямо. На общей высоте 67 см закрываем петли.

Правая полочка: на спицы набираем 22 петли и вяжем петли лицевой гладью. На высоте 45 см вывязываем пройму с левой стороны аналогично спинке. Одновременно с этим с правой стороны для выреза горловины убавляем по 1 петле в каждом втором ряду до конца работы. На высоте спинки закроем оставшиеся петли плеча за один приём.

Сборка: выполним плечевые и боковые швы. Проймы обвяжем крючком 1 рядом столбиков без накида. На левую полочку пришьём 3 пуговицы, петли для пуговиц выполним из шляпной резинки.

Выкройка:

Меховой жилет вязаный спицами выкройка
Меховой жилет вязаный спицами выкройка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.