Пуловер из ромбов вязаный крючком

Ажурный пуловер из ромбов связан крючком. В этом пуловере сочетаются нежность и решительность, мягкость и строгий образ, как раз то что нужно любой женщине.

А еще каждой женщине очень нужна стильная удобная кухня. Купить купить кухню недорого в питере моджно в интернет магазине dmsky.ru. Большой выбор кухонь в различных стилях и цветовых гаммах.

А для того чтобы связать пуловер крючком

нам понадобится 400 грамм пряжи цвета гранита ( 55% хлопок, 25% полиамид, 20% шёлк, 125м/50 грамм ), крючок №4.

Ромб: вяжем круговыми рядами по схеме. Свяжем цепочку из 6 воздушных петель и замкнём одним соединительным столбиком в кольцо, и вяжем по схеме. Свяжем 1 круговой ряд, как обозначено, и закончим 1 соединительным столбиком. Затем вяжем прямыми и обратными рядами. При необходимости переходим к началу ряда с помощью соединительного столбика и каждый ряд начинаем с воздушной петли вместо 1-й петли или с 1 воздушной петли дополнительно. Свяжем со 2-го по 5-й ряд, затем выполним вокруг всего мотива шестой круговой ряд.

Описание вязания:
Свяжем 56 ромбов и со второго ромба расположим и соединим мотивы, как на выкройке. Для этого в последнем круговом ряду соединим ромбы в обозначенных стрелкой арках 1 соединительным столбиком с предыдущими мотивами. Одинаковые стрелки должны совпасть. Обозначенные на выкройке толстой чертой края оставим открытыми для выреза горловины и рукавов.

Схема и выкройка:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version