Топ и юбка из разноцветных мотивов для девочки

Вязание из мотивов хорошо тем, что не требует выкроек и особых усилий. Не нужно высчитывать пройму, или делать приталивания. Так давайте свяжем своим красавицам топ и юбку из разноцветных мотивов.

В такой вязаный костюм можно нарядить девочку на праздник. А чтобы торжество прошло весело и неповторимо, пригласите аниматоров на детский праздник в Луганске. Захватывающая программа праздника не оставит в стороне ни одного ребенка, все дети будут задействованы в ярком приключении.

А для того что бы связать яркий праздничный топ и юбку для девочки

нам понадобится пряжа Ирис (100% хлопок 150 метров в 25 граммах), 280 гр. пряжи различной цветовой гаммой, крючок №1,7 и резинка.

Описание:
Ниже представлены схема вязания мотива и схема соединения этих мотивов. Цветовую гамму вы можете подобрать сами, а можно использовать представленный вариант.
Такой комплект наверняка понравится вашей принцессе. Ведь он такой яркий и оригинальной.

Для юбки вяжем 36 мотивов. В процессе вязания соединяем их между собой. В первом ряду 6 мотивов, во втором 12 мотивов, в третьем 19 мотивов. Верхний край юбки обвязываем 8 рядами столбиком с накидом. Получившийся пояс отгибаем на изнаночную сторону и подшиваем. Вставляем резинку.

Для топа свяжем 24 мотива, так же соединяем их между собой по схеме.
В комплект такому наряду можно связать повязку на голову, так же украшаем топ вязаными цветками.

Схема вязания и схема соединения мотивов:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version