Вязанный жаккард сейчас снова в моде. Поражает буйство красок и орнаментов, используемых в рукодельных творениях. Это можно сравнить с красивой керамической плиткой фирмы КЕРАМОГРАНИТ.


Эта плитка удовлетворит любой вкус даже самого искушенного покупателя. Керамическая плитка — это идеальный вариант для отделки, скрывающий все недостатки поверхности и прекрасное украшение Вашего дома. Отдельно стоит поговорить о такой теме, как дизайн пола из плитки. Изысканный дизайн напольной керамической плитки подходит для отделки пола любого помещения. Главный критерий отбора покрытия для кухни — плитка прочная и не скользкая. Плитка в ванной должна быть устойчива к воздействию воды, пара и моющих средств. Нескользящая поверхность убережет Вас от травм. В гостиной можно использовать зеркальную поверхность, что придаст некую праздничную обстановку данному помещению.

Цветовое решение зависит от желаемого дизайна той или иной комнаты. Выбор предлагаемого материала просто огромен. Возможно, это будет плитка «под дерево», имитирующая ламинат или паркет, придающая атмосферу естественности и слияния с природой. Такой вариант гармонично впишется в любой интерьер.

Или это будет богатый декор, имитирующий дорогую парчовую ткань или струящийся шелк. Плитка под натуральный камень с благородным налетом старины не отвлечет внимание от более ярких элементов и в то же время не будет смотреться тускло и скучно, обеспечит свежесть и элегантность. Декоративные вставки в рисунке плитки привлекут внимание и станут маленькой изюминкой Вашего пола. Ознакомиться с ассортиментом керамической плитки КЕРАМОГРАНИТ можно на сайте http://www.keramogranit.ru/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version