Яркий джемпер с короткими рукавами вязаный крючком

Все самые яркие оттенки летних фруктов сочетает в себе пряжа, из которой связан этот джемпер. Ажурная кокетка переходит в короткие рукава, благодаря чему плечи получаются открытыми и образуется красивый вырез-«лодочка».

А для более яркого образа рекомендуем купить женские духи на сайте amelie-parfum.ru и тогда точно, все окружающие будут восхищаться вами, вашей одеждой и вашими ароматами.

Чтобы связать джемпер размера 42 крючком, потребуется:

300 г пряжи (100% хлопок, 165 м/50 г), крючок № 3,5.

Описание вязания — вязаный крючком джемпер:

Перед: наберите цепочку из 78 возд.петель + 3 возд.петли подъема и вяжите мотив по схеме 1 между отметками a и b — 6 раз, закончите рядом по схеме 1. Повторяйте 2-й и 3-й ряды на протяжении всей работы до 15-го ряда, затем выполните 1 ряд столбиков с накидами и дальше вяжите по схеме 2 с 16-го по 23-й ряды.

Спинка: вяжите точно так же, как перед.

Рукав: наберите цепочку из 51 возд.петли + 1 возд.петлю подъема и вяжите по схеме 2 с 16-го по 23-й ряд (то есть всего 8 рядов). Второй рукав свяжите так же.

Сборка: выполните боковые швы, швы рукавов и вшейте рукава. Теперь свяжите кокетку по схеме 3, начав с 24-го ряда. Обвяжите нижние края джемпера и края рукавов 1 рядом столбиков без накидов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version