Топ с открытой спиной вязаный крючком

Топ с открытой спиной вязаный крючком

Притягательный топ с открытой спиной вязаный крючком. С красивой бижутерией в этом топе вы можете смело отправляться на вечеринку.

А добраться до вечеринки вам поможет служба такси эконом. Если вы устали от дорогих тарифов на такси, тогда такси эконом ваш верный выбор.

Для того чтобы связать топ крючком

нам понадобится 300 грамм пряжи ( 100% хлопок, 225м/50 грамм ), крючок №1.7.

Внимание! Перед началом работы выполним выкройку в натуральную величину.

Описание вязания:

Перед: свяжем цепочку из 114 воздушных петель + 3 воздушные петли подъёма. Вяжем столбиками с накидом 43 ряда, постепенно убавляя с обеих сторон по 1 петле в каждом втором ряду. Затем вяжем 18 рядов прямо. Для оформления проймы в 62 – 65 – м рядах убавляем с обеих сторон по 3 столбика с накидом, 66 – 95 – й ряды вяжем прямо. На высоте 66 см для выреза горловины закрываем средние 38 петель. Каждую сторону вяжем отдельно до высоты 68 см.

Спинка: вяжем как перед. Через 28 рядов от начала вязания работу разделим на две равные части и отметим середину нитью контрастного цвета. 29-й ряд: вместо двух средних столбиков с накидом вяжем две воздушные петли. Далее с 30-52 ряды вяжем, убавляя в каждом ряду столбик с накидом и увеличивая количество воздушных петель в цепочке. Затем вяжем 21 ряд с одинаковым количеством воздушных петель в ряду. Следующие 10 рядов вяжем с обеих сторон отдельно без цепочек. На высоте 68 см петли закрываем.

Сборка: выполняем боковые и плечевые швы. Проймы, вырез горловины и нижний край изделия обвязываем 1 рядом столбиков без накида.

Выкройка:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version