Красная сумка вязаная крючком

Летом без подходящих аксессуаров не обойтись. Яркая красная сумка вязаная крючком дополнит любой наряд.

Но также не стоит забывать и про обувь, например обувь из китая интернет-магазин находится по адресу taoboom.com. Очень большой выбор китайской обуви.

Для того чтобы связать сумку крючком

нам понадобится 400 грамм пряжи ( 60% хлопок, 40% акрил, 70м/100 грамм ), крючок №4.5.

Сумка вяжется одним полотном, начиная с овального дна.

Описание вязания сумки крючком:
Свяжем цепочку из 16 воздушных петель .
1-й ряд: 2 воздушные петли подъёма, 15 столбиков с накидом, 5 столбиков с накидом в последнюю петлю; перевернуть работу и связать 14 столбиков с накидом по свободному краю цепочки из воздушных петель, 4 столбика с накидом в первую воздушную петлю цепочку; далее вяжем круговыми рядами, начиная ряд с воздушной петли подъёма и заканчиваем 1 соединительным столбиком в воздушную петлю подъёма.
2-й ряд: 15 столбиков с накидом, по 2 столбика с накидом в каждый из следующих 5 столбиков с накидом, 14 столбиков с накидов, по 2 столбика с накидом в каждый из следующих 4 столбиков с накидом, 1 столбик с накидом в ту же петлю, в которую был связан первый столбик с накидом 2-го ряда.
3-й ряд: 16 столбиков с накидом, по 2 в каждый из следующих 8 столбиков с накидом, 16 столбиков с накидом, по 2 в каждый из следующих 8 столбиков с накидом.
4-й ряд: 18 столбиков с накидом, *2 столбика с накидом в следующую петлю, 1 столбик с накидом в следующую петлю, повторять от * ещё 6 раз; 18 столбиков с накидом, повторить от * 7 раз.
5-й ряд: 20 столбиков с накидом, * 2 столбика с накидом в следующую петлю, 1 столбик с накидом в следующую петлю, повторять от * ещё 8 раз; 20 столбиков с накидом, повторить от * 9 раз.
6-й ряд: вяжем столбиками с накидом, вводя крючок в середину столбика с накидом 8-го ряда ( рельефная полоса, отделяющая дно сумки от боковины ). При этом на каждом боковом закруглении убавляем по 2 петли, выполняя по 2 столбика с накидом провязанные вместе, повторить от ещё 1 раз.
7-й ряд: столбики с накидом, убавляя в каждом боковом закруглении по 2 петли, как в 6-м ряду.
8-й – 18-й ряды: столбики с накидом.
19-й ряд: 2 воздушные петли подъёма, 50 воздушных петель, не затягивая их, пропустить 19 петель, 25 столбиков с накидом, 50 воздушных петель, пропустить 19 петель, 24 столбика с накидом, 1 соединительный столбик во 2 воздушную петлю ряда.
20-й и 21-й ряды: столбики с накидом, заканчивая каждый ряд соединительным столбиком в 1-ю петлю ряда.
На этом работу заканчиваем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version