пуловер с косой вязаный спицами

Пуловер с объёмной косой тёмно-серого цвета вязаный спицами. Очень стильный и оригинальный пуловер сделает ваш образ неповторимым.

А если вы потеряли ключи от автомобиля, то заказать чип ключ быстро и недорого можно на сайте http://smartkeys.ru/

Для того чтобы связать пуловер спицами

нам понадобится 450 грамм пряжи (60% акрил, 40% полиамид), спицы №5.

Описание вязания

Спинка и половина рукавов: на спицы набрать 90 петель и вязать изнаночной платочной вязкой. На высоте 40 см от края детали для образования рукавов набрать дополнительно с обеих сторон в каждом втором ряду 5 раз по 5 петель и 2 раза по 12 петель = 188 петель. На общей высоте 60 см закрыть по 67 петель каждого плеча с рукавом и 54 петли для выреза горловины.

Перед половина рукавов: набрать на спицы 90 петель и распределить петли следующим образом: 54 петли изнаночной платочной вязки, 18 петель по схеме, 18 петель изнаночной платочной вязки. На высоте 40 см выполнить дополнительный набор петель для рукавов, как на спинке. На высоте47 см от начала для выреза горловины закрыть центральные 24 петли, по обе стороны от них закрыть в каждом втором ряду 3 петли и 12 раз по 1 петле. На общей высоте 60 см закрыть по 67 петель для каждого плеча с рукавом.

Сборка: детали наколоть на выкройку, увлажнить и дать им высохнуть. Выполнить один плечевой шов. Для воротника по вырезу горловины поднять все петли и связать 20 см изнаночной платочной вязкой, закрыть петли достаточно свободно. Выполнить оставшиеся швы.

Схема и выкройка:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version