Топ с круглой кокеткой крючком

Разноцветный топ с круглой кокеткой связан из секционной пряжи крючком. Вяжется быстро и не сложно, а в результате у вас в гардеробе появится такая очаровательная вещь.

Для того чтобы связать топ крючком нам понадобится 250 грамм пряжи секционного крашения Diva ( 100% микрофибра, 350м/100 грамм ), крючок №3.

Внимание! Топ вяжется одним полотном, стрелки на выкройке указывают направление вязания.

Узор из зигзагов: вязать по схеме. Выполнить 1 раз с 1 по 7 ряд. Затем повторять только 7 ряд.

Описание работы: начинаем вязать кокетку, для этого надо набрать крючком цепочку из 160 воздушных петель и сомкнуть её в кольцо. Далее вяжем по схеме круговыми рядами. Начало кругового ряда находится между двумя пышными столбиками с накидом и сначала образует левую линию реглана сзади, затем левый боковой шов. Через 9 круговых рядов разделить вязание следующим образом: 5 рапортов спинка, 2 рапорта левый рукав, 5 рапортов перед, 2 рапорта правый рукав. И далее продолжаем вязать только 5 рапортов спинки. Провязав 5 рядов начинаем соединять спинку и перед, для этого надо набрать по 10 петель между ними. И далее продолжаем вязание круговыми рядами до нужной длины. Низ топа обвязать 2 рядами столбиков без накида.

Увидели во сне кольцо и не знаете что это значит? Почитайте про кольцо сонник и узнает ответы на все свои вопросы о снах.

Схема и выкройка:

One thought on “Топ с круглой кокеткой крючком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version