вязаный крючком голубой топ с бабочкой

Предлагаем вам связать крючком голубой топ декорированный кокеткой — бабочкой. Оригинальность вязанного топа заключается в том, что он носится без бретелей.

Бабочки — это всегда так нежно и красиво! Хотите себе много живых бабочек или приподнести бабочек в подарок? Закажите бабочек на сайте http://babochki.kiev.ua/ порадуйте себя и близких!

А если хотите бабочку вязаную на топе, тогда вам понадобится 200гр. хлопковой пряжи, крючок №2,атласная лента шириной 0.5см,голубой бисер.

Описание работы:
Набрать цепочку из воздушных петель длиной 72 см и вязать по схеме 1 снизу вверх круговыми рядами,замыкая каждый ряд соединительным столбиком.На высоте 35см вязание закончить.Верх и низ топа обвязать 2 рядами столбиков без накида и 1 рядом( *3 ст. бн., 1 пико, повт. от*).

Бабочка:Набрать цепочку из 5 воздушных петель и замкнуть в кольцо соединительным столбиком.
1 ряд:3 воздушные петли,34 столбика с накидом,замкнуть соединительным столбиком.Далее продолжать вязание по схеме 2.С 9 ряда схемы каждое крыло вяжется раздельно.

Сборка: Протяните атласную ленту по контуру бабочки, оставив свободные концы по 15 см с каждой стороны. Приколите бабочку к верху переда и приметайте вручную,прошейте бисером контур бабочки.

[yandex]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Exit mobile version