Рабочее место рукодельницы


Каждая рукодельница мечтает об отдельном рабочем месте, о больших шкафах, в которые можно сложить остатки и пряжу купленную впрок, об вместительных ящиках в которых можно хранить спицы, крючки, бусинки. А счастливые обладательницы вязальных машин мечтают об удобных столах, к которым можно ее прикрепить.

Вот и я мечтаю о таком рабочем месте. Но какое рабочее место для огромной вязальной машинки можно организовать в двушке?

Проглядывая мебельные сайты встретила кабинет от мебельной фабрики Роникон и сразу в него влюбилась.
Вы только посмотрите какой функциональный шкаф, сколько пряжи можно в нем разложить. А стол — идеальное место для вязальной машинки. И самое главное — занимает очень маленькое пространство в комнате.

Также компания Роникон может выполнить любую мебель на заказ в короткие сроки и по привлекательной цене. Можно заказать мебель в интернет-магазине, тогда получите новую мебель не выходя из дома. А опытные консультанты всегда помогут сделать правильный выбор мебели.

Шкафы купе, спальни, интерьерная фотопечать — глаза разбегаются от такого большого выбора красивой мебели. Сразу хочется поменять весь интерьер в квартире. Что я, пожалуй, и сделаю в ближайшее время!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.