Мужская куртка-кардиган с узором «коса на ромбах»

как связать куртку мужчине
Вязаный кардиган спицами теплой осенью можно носить вместо куртки. А вязаные карманы делают куртку-кардиган более функциональной одеждой для мужчины.

Для того, чтобы связать куртку

вам потребуется
800г толстой шерстяной пряжи (200м/100г), спицы № 4.5.

Вяжем образец из 30 петель и рассчитываем количество петель согласно выкройке, в зависимости от плотности вязания.

Спинку куртки начните с резинки 2 х2 высотой 10см., Далее вяжите спинку лицевой гладью, посередине спинки вывязывайте рельефную полоску согласно схеме, на которой приведены только лицевые ряды. Изнаночные ряды вязать по рисунку.

Рассчитайте при наборе, чтобы две средние петли резинки 2х2 были лицевыми и вывязывайте узор из 2-х изн, 2-х лиц, 2-х изн.
Довязав спинку нужной длины,согласно выкройки, перенесите открытые петли на вспомогательную нить.

Левую полочку куртки вяжите с резинки 2х2 высотой 10 см, крайние 6-7 петель планки вяжите платочной вязкой, формируя отверстия для пуговиц, закрывая 4 и 5 петли, первое отверстие на высоте 5 см, а следующие через 10.5 см. Полосу узора «коса на ромбах» вывязывайте по схеме отступив от планки 1-2 петли.
Вывязав 10 см от низа оформляйте линию карманов.
Для этого отступив от рисунка на 1-2 петли вывязывайте 5 петель края кармана платочной вязкой, остальные петли полочки перенесите на вспомогательную нить.
Вывязав карман на высоту 16 см, вяжите боковую полосу такой же высоты, т.е. петли со вспомогательной спицы перенесите на спицы и наберите с изнанки дополнительные 5 петель у края прорези кармана, провяжите бочек на высоту 16 см.
Оденьте все петли полочки на спицу, 5 петель края кармана в одном ряду провяжите вместе последовательно с 5 петлями края бока полочки ( наложив петли друг на друга и провязывая по 2 вместе лицевой).
Далее вяжите полочку по выкройке. Довязав планку до выреза горловины, открытые петли перенесите на вспомогательную нить.
Правую полочку вяжите симметрично, только без отверстий для пуговиц.
Рукава начинайте с резинки 2 х 2 высотой 5 см. Полосу узора «коса на ромбах» расположите посередине рукава. Вывязав линию реглана, перенесите открытые петли края рукава на вспомогательную нить.

Сшейте все части куртки по линиям реглана, выполните боковые швы. Открытые петли полочек, рукавов и спинки куртки оденьте на спицы и вяжите воротник резинкой 2х2 высотой 16-17 см, крайние 6 петель вяжите платочной вязкой. закройте все петли, не стягивая вязание.

___________

При помощи системы развития интимных мышц можно добиться таких результатов, как улучшение эрекции, решить проблемы с заболеванием простаты, улучшить сексуальную жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.